Как быть, если набрала много микрозаймов и нет возможности оплачивать долги?
Здравствуйте, такой вопрос: у меня знакомая попала в ситуацию: на ее имя оформлено много займов (мфо), и по всем просрочки 2-3 мес., с бешенными %. Работу она потеряла, Сейчас насчитали нереальные суммы, допустим в одной организации брала 8 тысяч, сейчас должна 20, в другой брала 25 тысяч, сейчас уже должна 80... И так везде..Как так? Пыталась с ними договориться, что бы вернуть сумму , меньше, не с таким бешенным % , не соглашаются..Только названивают, и угрожают судом..Что делать в такой ситуации? Такие деньги платить ,это не реально, миллиона не хватит..Как быть?
Здравствуйте, спасибо огромное за совет! А можно им направить заявление об отзыве на согласие и обработку персональных данных, в электронном виде, и без подписи??? (То есть напечатав заявление на компьютере, и просто направив на их адрес электронной почты) Или так нельзя?
Нет, отправлять надо заказным с уведомлением о вручении