Суд для оформления алиментов запрашивает справку о составе семьи, а МФЦ не выдает её

Добрый день!

Суд для оформления алиментов запрашивает справку о составе семьи, а мфц не выдает её, ссылаясь на Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.04.2018 N 50635).

Что делать?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут