Возможно ли получить пособие спустя год и семь месяцев после рождения ребёнка?

Пособие по уходу за ребёнком. Возможно ли получить пособие спустя год и семь месяцев после рождения ребёнка? Я ушла в декрет по родам, потом компания сказала, что будет оформлять банкротство. Год ждала - оказалось, что компанию продали и там новый гендиректор, компания действующая. Но никаких выплат я не получала. Вполне возможно, что где-то сделали моё поддельное заявление по собствннному уходу, но никаких заявлений я не писала. Возможно ли сейчас подавать в суд и получить все выплаты за полтора года? Ребёнку 1,5 года (рождение февраль 2017) или уже никак не получить ничего?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут