Кооператив газопровода остался должен 2 дома, может ли райгаз самостоятельно врезаться в наши трубы?

МЫ.ЖИТЕЛИ СЕЛА НОВОСЕВАСТОПОЛЬСКОЕ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА АДЫГЕЕ ПРОСИМ РАЗЪЯСНИТЬ НАМ… КОГДА В 2012Г ПРОВОДИЛСЯ ГАЗ ПО СЕЛУ В СПЕЦУЧИЛИЩЕ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ГАЗ У НАС ПО ДОМАМ ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ РАССТОЯНИЕМ МЕЖДУ ДОМАМИ.И НАШЕ СЕЛО НЕ ПОПАЛО ПОД ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ. ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕЛА ВСЕ ПОПАЛИ И ПОДКЛЮЧИЛИСЬ. ЛЮДИ РАЗДЕЛИЛИСЬ ПО УЛИЦАМ НА КООПЕРАТИВЫ НАНЯЛИ ПОДРЯДЧИКОВ ЗАКЛЮЧИЛИ С НИМИ ДОГОВОР. СОБРАЛИ ПО 75Т.РУБ. ЗАКУПИЛИ ТРУБЫ И НАЧАЛАСЬ РАБОТА.УРА МЫ С ГАЗОМ! С ПОДРЯДЧИКАМИ НЕ УСПЕЛИ РАСПЛАТИТЬСЯ, Т.К. В КООПЕРАТИВ ЗАПИСАЛИСЬ 50 ДОМИКОМ 10 ОТКАЗАЛИСЬ. ПОТИХОНЬКУ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НОВЫХ ДОМИКОВ, МЫ РАСПЛАЧИВАЛИСЬ. МЫ ОСТАЛИСЬ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ 2 ДОМИКА.ТЕПЕРЬ РАЙГАЗ ЗАБИРАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВРЕЗАЕТ В НАШИ ТРУБЫ

, Надежда, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут