144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как продать купленный за МК дом и купить жилье большей площади в другом регионе?

Здравствуйте,хочу узнать как правельно сделать. Был куплен до за мат.капитал с доплатой,хотим продать его и купить квартиру большей площади,но ньюанс такой что покупка будет в другом крае. И вот хочу узнать как правельно и по закону нужно сделать,так как мне нужно сначало продать ,а только потом ехать и покупать другое жилье и повторюсь большей площадью?

25 Августа 2018, 18:14, вопрос №2088393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут