1056 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Может ли инспектор не принять документы на гражданство, если у подающего есть ВНЖ с регистрацией?

Вопрос: может ли инспектор НЕ принять документы на подачу на гражданство, если у подающего есть ВНЖ с регистрацией на 5 лет, а у его жены(гражданки РФ), нету постоянной регистрации. Подача документов на основании ВНЖ и брак более 3-х лет? Если правомерны поступки инспектора, то какой закон об этом гласит? От какого закона сотрудник отталкивается, номер пожалуйста напишите. Заранее спасибо.

25 Августа 2018, 16:20, вопрос №2088342
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.