Лишат ли прав после ДТП с мопедом, если водитель от госпитализации отказался, но затем обратился?

Не пропустила мопед, движущийся по главной. ДТП. Вызвали скорую. Водитель мопеда от госпитализации отказался. При осмотре скорой помощи зафиксирована ссадина на голове и все. При оформлении дтп, мне вынесли постановление на 1000 руб.

В пояснениях мы оба написали : Пострадавших нет, Претензий не имею.

На следующий день водитель мопеда обратился в больницу, ссылаясь на шоковое состояние и т.п. Легкие телесные. Легкое сотрясение мозга. Ушиб мягких тканей.

Могут ли внести изменения или передать на пересмотр постановление. Штраф я уже оплатила. Могут ли вынести другое наказание ? Например лишение прав. И что мне теперь грозит?

, Надя, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут