Куда обращаться для покупки ЗУ в черте города под коммерческое использование и какие нужны документы?

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Хотелось бы узнать алгоритм покупки земли у государства в черте города, для строительства магазина. Или иные варианты постройки магазина по закону. Куда нужно обращаться, какие документы собрать итд. Заранее благодарю за ваши ответы!

, Владислав, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Владислав.

Весь Ваш порядок действий указан в п. 4 ст. 39.11 ЗК РФ.

Владислав, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!