Как оспорить долг по алиментам, если дети периодически живут со мной и я им материально помогаю?
Здравствуйте такой вопрос у нас двое детей , жена развелась без моего участия ,я не знал ,мы все общаемся дети живут то со мной то с мамой спустя некоторое время узнал то что у меня долг по элементам , но мне не кто не говорил то что она подавала на элементы , я помогал детям , старший сын чаще всего живёт со мной ему 17 лет , младшая живёт с мамой чаще ну на тот момент она жила со мной ей 10 лет , мама не когда не говорила то что она живёт у своей тёти , то у одноклассницы пару недель , мы созванивались всё было хорошо а теперь дочь сказала то что я ей больше ей не папа её как подменили Помогите посоветуйте что делать какие элементы должен я платить ?