Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Через сколько удо по ст 228ч2?

Здравствуйте.мужа осудили 29.05.2013 по ст 228.2 на 3,5 года общ.режим.скажите пожалуйста есть ли смысл писать надзорную жалобу?и через сколько удо по этой статье?

09 Сентября 2013, 19:28, вопрос №208798 Дарья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Насибуллин Флорис

    Если  Вашего мужа осудили по части 2  ст. 228 УК РФ, то условно-досрочное  освобождение к нему может быть применено только после фактического отбытия не менее половины срока  назначенного наказания.

    09 Сентября 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats