188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Хочу купить себе смартфон в 16 лет, продадут ли мне его без согласия родителей?

Здравствуйте.Хочу что вы ответили мне быстро.вот мне 16 лет скоро буду 17 мне моя бабушка отправляет на карту 17000 рублей хочу сам покупать смартфон мне продатут без согласия родителей.пожалуйсьа не ответе с кодексами ответте мне четко можно или нет.

24 Августа 2018, 23:47, вопрос №2087959
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
314
ответов
104
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, можете, ограничений не вижу.

25 Августа 2018, 00:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут