Раздел квартиры в ипотеке по согласованию супругов и его документальное оформление

Доброго дня, такая ситуация: ипотека в браке, развод, хотели дружно разделить - квартире мне и ребенку, мужу- машину, но так как квартира ещё в ипотеке, то есть в собственности у банка и бывшего мужа из ипотеки вывести не получается, то раздела нотариально но не получается. Вопрос: как я могу обезопасить себя, чтоб после истечение какого - то времени или по окончании ипотеки муж не передумал и не отказался подписать отказ от квартиры? Первоначальный взнос с моей стороны , после развода, не живёт и плачу сама за ипотеку и квартиру.

, Елена, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут