1372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сбербанк отказался выпустить дебетовую карту по доверенности

Здравствуйте! Сбербанк отказался выпустить и выдать дебетовую карту по доверенности оформленной в консульстве РФ,сославшись на внутренний регламент, запрещающий выпуск и выдачу карт по доверенности, оформленной за пределами РФ. Насколько правомерен и законен отказ Сбербанка?

24 Августа 2018, 22:21, вопрос №2087930

Уточнение клиента

Нет прикрепленного файла с адресом почты.
26 Августа 2018, 07:46
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.