8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коснётся меня новое правило или нет?

Меня лишили прав на 1,5 года. Год уже прошол, осталось пол года. А сейчас введут правила о сдачи теории, для того чтобы получить обратно права. Каснется ли меня это правило перездачи?

04 сентября 2013, 15:34, Павел, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Нет, не коснется, обратной силы такой закон не имеет.

06 сентября 2013, 23:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Однако всех, кто сейчас приходит за правами, сотрудники просят сдать теорию ПДД)

07 сентября 2013, 05:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Сад, то мне придётся возвращать подъемные или нет?
Здравствуйте ! Я молодой специалист(учитель). Получила подъемные, отработала в школе 2 года, но решила уволится и перейти работать в дет. Сад, то мне придётся возвращать подъемные или нет?
16 мая, 06:21, вопрос №3040797, Любовь, г. Владивосток
1 ответ
Социальное обеспечение
Если её лишат род прав, и ребёнка 2го усыновят, то квартира кому останется, новым родителям или нет?
Здравствуйте. Моя племянница родила 2го ребёнка, отца у ребёнка нет. На маткапитал взяла квартиру. Если её лишат род прав, и ребёнка 2го усыновят, то квартира кому останется, новым родителям или нет?
08 апреля, 19:04, вопрос №3024223, Irina, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
В законе есть такие правила или нет?
Скажите при входе в сад , мы обязаны с бахилом ходить или там купить? В законе есть такие правила или нет?
11 декабря 2020, 21:39, вопрос №2934771, люба, г. Пенза
1 ответ
Налоговое право
Налоговый имущественный вычет на вторую квартиру по новым правилам, если ранее не пользовалась им
Известно, что до 1 января 2014 года налоговый имущественный вычет можно получить по старым правила-на один обьект недвижимости. Вопрос: если я купила квартиру до 01.01.14 и до 01.01.14 вычетом не пользовалась, после 01.01.14 я купила другую квартиру и решила воспользоваться вычетом, могу ли я получить вычет с новой квартиры по новым правилам? Или наличие еще одной квартиры,приобретенной до 01.01.14.,не смотря на то,что вычетом не пользовалась,не дает мне такого права?
26 января 2018, 20:47, вопрос №1885977, Наталья, г. Владимир
2 ответа
Жилищное право
Получу ли я жилплощадь в новом доме или нет?
Добрый день. Имеется квартира получена в наследство. Дом деревянный - который идет под снос. В этой квартире на данный момент ни кто не прописан. Рядом строится новое жилье. Получу я в новом доме жилплощадь или нет ? Еще раз повторюсь - в этой квартире никто ни прописан. Заранее благодарен. С уважением Андрей.
02 октября 2015, 12:08, вопрос №994168, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 06.09.2013