Отказ от совместно нажитого имущества в одностороннем порядке
Добрый день.
Подскажите, существует ли возможность оформить отказ от совместно нажитого имущества в одностороннем порядке в пользу бывшего супруга? Без личного присутствия? Может быть существует возможность оформить соглашение с подписанием со стороны одного из супругов с последующей отправкой по почте другому супругу и проставлением его подписи у другого нотариуса?
Спасибо.
Екатерина, добрый день.
Спасибо за ответ, но я так и не понял, существует ли возможность сделать это удаленно, без одновременного присутствия обоих супругов у нотариуса.
Спасибо.