8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность трудоустройства в МВД, если близкие родственники имеют судимости?

Здравствуйте, пришел отказ из мвд, из-за того что мои близкие родственники были судимы, но я этого не знал и не указал в анкете, были осуждены по невыплате алиментов и подделки документов, есть ли возможность устроиться?

24 августа 2018, 08:24, Виктор, г. Благовещенск
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Виктор! буду краток! если есть желание работать в МВД, то настоятельно рекомендую подать документы в школу милиции, на должность участкового, следователя, работника уголовного розыска (в зависимости от кандидатов на 1 место, где меньше — там больше шансов поступить) Потом, в процессе работы всегда сможете перейти в интересующий Вас отдел

Проходите обучение и ВСЁ ! Вас распределяют к месту прохождения службы…

24 августа 2018, 10:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли будет работать в судебной сфере если у родственника имеется судимость?
Можно ли будет работать в судебной сфере если у родственника имеется судимость? Будут ли это проверять?
14 июня 2020, 17:59, вопрос №2800154, Анастасия, г. Дмитров
1 ответ
Миграционное право
Есть ли возможность открыть въезд в РФ после погашения судимости?
Здравствуйте. Вопрос в том , есть ли возможность открыть въезд в Рф после отбытия судимости ? Человек не гражданин Рф . Отбыл наказание, но въезд на несколько лет теперь закрыт. в России находится очень нужно, потому как есть работа, исключительно для него.( все законно ) работадатель состоятелен и для этого человека может быть поручителем или спонсором каких либо залогов. Ответьте пожалуйста. В интернете ничего не нашлось.
12 января 2020, 14:47, вопрос №2643480, Даниэль Маркович, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Есть ли возможность получить деньги, если работодатель не выплачивает зарплату?
Есть ли возможность получить деньги ,если работодатель не выплачивает зарплату около 3 месяцев и если каждый месяц подписываются акты о выполненной работе (договор и невыплаченные акты во вложениях )
26 ноября 2018, 18:07, вопрос №2179508, Юрий, г. Ижевск
2 ответа
Договорное право
Есть ли возможность заключить сделку, если продающий проживает в другом городе?
У моего супруга 1/2 доли в 2х комнатной квартире, вторая доля у его родственника. Имеет ли право родственник продать свою долю без согласия моего супруга? Какой перечень документов необходим для заключения сделки о продаже доли? Есть ли возможность заключить сделку если продающий проживает в другом городе без его приезда?
14 мая 2018, 16:14, вопрос №1995129, Полина, г. Архангельск
2 ответа
Трудовое право
Есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел?
Добрый день, подскажите , при наличии диплома об окончании вуза по специальности Правоохранительная деятельность , и категории В - ограниченно годен, есть ли возможность трудоустройства в органы внутренних дел( полиция, ск и т.д.)
24 марта 2016, 12:59, вопрос №1193893, Ковалев Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 24.08.2018