Установление отцовства и взыскание алиментов

Здравствуйте. Я одинокая мама двухгодовалых близнецов. Планирую подать иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. В связи с этим вопросы: 1. На какой размер алиментов я могу рассчитывать - 1/4 от всех доходов не зависимо от количества детей? или нет? 2.У отца моих детей есть еще внебрачные дети. Если их матери подадут иск на взыскание алиментов, то как будет распределяться размер алиментов между нами. 3. Если отец моих детей после установления отцовства не включит их в завещание, смогут ли они получить часть наследства? 4. Какие доказательства надо предоставить в суд для установления отцовства. 5. После установления отцовства я останусь официально матерью-одиночкой? или нет? 6.После установления отцовства должна ли я: - получать разрешение от отца моих детей на их вывоз за границу? - заменить свидетельства о рождении на другие с указанием в графе отец ФИО отца моих детей?

, Светлана, г. Сургут
Егор Кочнев
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте!

Давайте по порядку.

1. Размер алиментов на 2-их детей 1/3 от доходов отца.

2. Если детей трое и более то 1/2 доходов распределяется между всеми.

3. Будут наследниками по закону.

4. Свидетели, фотографии, в случае оспаривания - генетическая экспертиза.

5. Нет, у детей будут установлены оба родителя.

6. Да, должны получать согласие и заменить свидетельство.

Успехов!