8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно определить больного человека, за которым некому ухаживать?

Добрый вечер.Начну историю с начала чтобы было понятней. Мужчиной ему 49 лет,инвалид третьей группы пожизненной от последствий заболевания туберкулез,развилась астма и ещё что то но сейчас нет туберкулёза.Он долго пил и в последнее время стал часто терять сознание похожее на эпелепсию.Две недели назад вызвали ему скорую так как он начал нести бред какой то.Вообщем его две недели возили по разным больницам проверяли голову с головой всё хорошо,туберкулёза нет,все от него отказывались в итоге привезли в наркологию лечат но врач говорит что тоже его держать долго не будет.Он ни кого не узнает,ходить сам не может так как весь высох мышц не осталось,одна кожа да кости.Не помнит последних людей с кем общался и улицу где проживал помнит только улицу где жил по молодости,помнит своё имя и фамилию и отчество.Порой говорит отчётливо порой начинает нести бред не понятный.ведёт себя спокойно.И от того что он помтоянно лежит есть вероятность что в любой момент появиться пневмония так как застой в легких.Он жил в съемной квартире,прописки нет лишь временная регистрация,женщина с которой он жил ухаживать дома за ним не может так как работает.денег нет чтоб нанять сиделку.Пенсия у него 8500,4000 тыс. Из них он платил за комнату.Подскажите можно ли куда оформить его чтоб за ним могли смотреть,и лечили,вдруг он всё же придёт в себя и вспомнит.Просто врачи хотят избавиться от него в хоспис но сами понимаете хоспис это быстрая смерть.Подскажите что можно сделать.Жалко человека 49 лет молодой же ещё и так хочется верить что он придёт в себя

Показать полностью
, юля, г. Волгоград
Олег Костянов
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения лица требующего ухода. Соответственно комиссия решит вопрос о помещении лица в необходимое заведение с уходом.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
Моего щенка шарпея укусила соседская собака которая бегает без привези и бегает у меня по двору куда можно обратиться
, вопрос №4049151, Ольга, г. Муром
Наследство
Вот такое сообщение мне пишет человек который выдает кредиты, как мне быть?
Вот мои данные вам необходимо отправить такие же. И номера телефонов укажите ваш и родственника доступного. Карта любого банка подойдёт. Под расписку выдам напишете расписку после получения денег по моим данным паспорта. Главное ежемесячно оплачивать без просрочки и тогда проблем не будет.вот такое сообщение мне пишет человек который выдает кредиты , как мне быть?
, вопрос №4048757, Эльвера, г. Казань
Гражданское право
Там были указаны данные человека, которому я такие права передаю (ФИО, прописка, данные паспорта и т.д.)
Здравствуйте! На удаленной работе направили доверенность на подписание, чтобы за меня другой человек мог подписывать бумаги. Там были указаны данные человека, которому я такие права передаю (ФИО, прописка, данные паспорта и т.д.). Своего принтера нет. Если распечатать в копировальном центре документ для подписания (пересылаешь им, они печатают и отдают) - это будет считаться разглашением персональных данных этого человека?
, вопрос №4047893, Настя, г. Москва
Недвижимость
В ДНР данных о смене прописки нет, человек так и числится по сей день прописанным в Республике.Как
Добрый вечер! Прописка до 2020 года была в ДНР, в 2020 году купили квартиру и прописались в Сочи. В ДНР данных о смене прописки нет, человек так и числится по сей день прописанным в Республике.Как онулировать собственику квартиры в ДНР прописку человека который прописан в Сочи, или информация о последнем месте прописки(смене) есть в базе Республики??
, вопрос №4047455, Елена, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
И директор нашего магазина решил не спросив ни кого поставить часы за того работника который работал не официально
Здравствуйте. Работаю продавцом в сети магазинов "Магнит". Устроилась недавно в открытый магазин, работаю месяц, я студентка. Не давно у нас в магазине открыли булочную. И человек который в ней работал, работал не официально какой то период времени. И директор нашего магазина решил не спросив ни кого поставить часы за того работника который работал не официально. И теперь требует вернуть те деньги за эти часы. Что делать?
, вопрос №4047429, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.08.2018