Добрый день, Сергей. Постановление по делу об АПН Вы можете обжаловать в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.
При этом, согласно ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Таким образом, Вам необходимо получить в суде копию постановления по делу об АПН, а потом его обжаловать в течении 10 суток. На всякий случай вместе с жалобой подавайте ходатайство о восстановлении срока обжалования с мотивировкой того, что копия постановления по делу об АПН Вам не вручалась и не направлялась.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.