Возможен ли выезд за границу, если имеются родственники с судимостью?
здравствуйте муж иностранец хотим лететь к ниму домой в Дубай, могут ли возникнуть проблемы из за того что у многих родственников по моей линии была судимость и у родителей но они умерли до моего совершеннолетия и была под опекой у бабушки. я сама не была судимой
, Наталья, г. Великий Новгород
Илья Курский
Здравствуйте, Наталья!
Судимость Ваших родственников никак не влияет на Вашу возможность выезда за пределы Российской Федерации.