Каким образом возможно прекратить исполнительное производство?

ДД. Купила квартиру год назад.не знала что на этот адрес зарегистрированна фирма ООО. Вчера пришли описали имущество. предьявила договор купли продажи , что еще можно сделать чтобы остановить исполнительное производство? К фирме не имею никакого отношения.

Уточнение от клиента

Фирма ликвидирована в этом году после покупки квартиры. Мне это чем грозит?

, Александра, г. Владивосток
Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Вам необходимо подать заявление в Инспекцию налоговой службы уведомление о недостоверности сведений ЕГРЮЛ, приложить договор купли-продажи и изложить требование о исключении данных о вашем адресе из реестра. Также напишите жалобу старшему судебному приставу, а также в прокуратуру относительно неправомерных действий судебных приставов-исполнителей. Место государственной регистрации юридического лица, а также его место его фактического расположения абсолютно разные понятия, судебный пристав должен осуществлять поиск имущества должника, а не производить опись имущества, принадлежащего сторонним гражданам.

При ликвидации фирмы исполнительное производство оканчивается. Действия судебными приставами не осуществляются. При текущих обстоятельствах Вам ничего не грозит.