Каким образом возможно прекратить исполнительное производство?
ДД. Купила квартиру год назад.не знала что на этот адрес зарегистрированна фирма ООО. Вчера пришли описали имущество. предьявила договор купли продажи , что еще можно сделать чтобы остановить исполнительное производство? К фирме не имею никакого отношения.
При ликвидации фирмы исполнительное производство оканчивается. Действия судебными приставами не осуществляются. При текущих обстоятельствах Вам ничего не грозит.