8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком случае плата за квартиру будет уменьшена?

В каком случае плата за квартиру будет меньше? Если в ней никто не прописан или прописан хотя бы 1 человек? Счетчики воды и электричества есть.

, Ольга, г. Москва
Станислав Кузьменко
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

Не имеет значение количество собственников, зарегистрированных или проживающих в квартире для оплаты коммунальных услуг, если стоят счетчики учета потребляемой энергии. Если бы они отсутствовали, тогда начисления производились исключительно по нормативам потребления энергии и на количество людей, которые зарегистрированы в указанной квартире и фактически проживающих в ней.   Поэтому при всех вариантах оплата будет одинаковая.                                                  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, проблема в том что я и отец собственники квартиры, была еще мама она умерла но в наследство не вступили в течении полугода что делать?
Здравствуйте, проблема в том что я и отец собственники квартиры , была еще мама она умерла но в наследство не вступили в течении полугода что делать ?
, вопрос №4712495, Александра, г. Москва
Уголовное право
Какие по отсрочке могут быть проблемы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста Если у меня отсрочка по статье 111. Часть 4 И Озон подал в суд это будет считаться рецедивом? Какие по отсрочке могут быть проблемы?
, вопрос №4712376, Катя, г. Москва
Семейное право
В каком случае могут ему судом отдать
Живу с гражданским мужем в ссоре грозиться забрать ребенка. Ребенку 1.5. В каком случае могут ему судом отдать.
, вопрос №4712264, ирина, г. Краснодар
Нотариат
Но она хочет написать завещание, чтобы квартира была на нас с братом на пополам
Здравствуйте! Мама приватизировала квартиру на себя, папу и брата. Папа умер , теперь приватизация на двоих. Но она хочет написать завещание , чтобы квартира была на нас с братом на пополам ! Можно так сделать?
, вопрос №4711451, Элина, г. Таганрог
Наследство
Сколько я должна буду заплатить налога?
Я продаю дом доставшийся мне по завещанию от умершей матери( прописана она в доме не была, прописана была у меня в квартире).После ее смерти не прошло 3 лет. У меня в собственности 1/2 квартиры, вторая часть принадлежит сыну. Сколько я должна буду заплатить налога? после продажи дома я сразу покупаю квартиру. Как уменьшить налог?
, вопрос №4711383, Ольга Размологова, г. Москва
Дата обновления страницы 28.08.2018