Могу ли я использовать фото с моим изображением, если оно сделано фотографом компании?

Добрый день. Я сотрудничала с компанией, и для того, чтобы все сотрудники были в "корпоративном" виде нам приглашали фотографа, размещали эти фото на сайте компании. Могу ли я, уволившись с компании использовать данные фото где изображена только я в своих бизнес целях?

  • Мое фото на сайт
    .jpg
, Юлия, г. Красноярск
Роман Ульянов
Юридическая компания "ООО "Защита Ваших Прав"", г. Красноярск

Добрый день! Вы можете использовать фото если на нем нет названия той организации, лейбла или зарегистрированных знаков, а так же сотрудников той организации. Свое личное фото вы можете использовать в своих целях, даже если его снял корпоративный фотограф, если только Вы не подписали письменно передачу прав на использование организации.