Правомерность дарственной в пользу совершеннолетнего ребенка после развода
Добрый день. В браке был куплен земельный участок, оформлен в собственности на супругу. После расторжения брака еще не прошло 3 года (2 года и 8 мес. ), имеет ли право супруга оформить дарственную на землю на совершеннолетнего не совместного ребенка?
Также на участке недавно построен дом, но документы на него не оформлены. Если дойдёт дело до раздела имущества как будет делиться этот дом?
Спасибо.