Как выписать отца из комнаты в общежитии, которая приватизирована мной?
Могу ли я как собственник выписать отца из комнаты в общежитии которая приватизирована? Так как он фактически там не проживает а живёт по другому адресу
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Рудь
Здравствуйте, Светлана!
Вы сможете снять отца с регистрации по месту жительства только при наличии заявления от него либо по решению суда.
Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.