8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Развод когда два ребёнка

Здравствуйте!Куда подавать на развод если:я мужчина дети прописаны у меня 7-ми и 9-ти лет,жена не прописана,за детьми ухаживает но часто гуляя с ними сидит около детской площадки и выпивает со старыми знакомыми, потом отправляет их домой и уходит гулять вплоть до 2-х 5-ти утра!я пол ночи нервничаю потом под утро засыпаю!Само собой организм не выдерживает, у меня сбои, просыпаю работу,начал выпивать и соответственно прогуливать работу!за этот год я уже третий раз теряю работу и нервы стали(психованные,)а ей всё до фене или орать начинает или в наглую идёт гулять я не работаю и сиди с детьми, типо дружка себе завела который с ней везде!помогите советом как и какие документы ,где будут дети и кому элименты платить!???

Показать полностью
, валентин, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Снова здравствуйте!у меня второй вопрос!по разводу!дело ушло на подтверждение!слушание прошло при нас на суде.Отношения так и не наладились!За последние три месяца виделись раза четыре!но вот проблема!она с молодым человеком живёт,но он там не ночует!комнату снимает(по финансам)её мама!Молодой человек находится с моей бывшей женой постоянно до вечера!или когда не на работе(работает он сутки через трое)я работу нашёл только три дня назад!но за три месяца помочь финансово не мог!(самому бы с проездом вопросы решить)мы договорились что когда устроюсь буду раз в месяц помогать по пять тысяч рублей!она согласилась!но сейчас она сказала что ей мало!у меня двое детей!(прописаны у меня, но живут с ней,но почему я должен ещё и за комнату платить!??это уже 14 000+продукты,она решила подать на алименты!или фиксированную плату!Отношения испортила совсем!(или под давлением)если она живёт с молодым человеком он работает,так пускай помогает финансово хотя бы!она говорит он ей не муж и не обязан её поддерживать!она не работает и получает пособие за одного ребёнка+компенсацию за квартиру за двоих!(Хотя они у меня прописаны)Подскажите что делать!(((я думал что успокоился немного(психологически)но тут она опять начинает меня заводить и дёргать!потому как у неё не ладится по финансам!С уважением Валентин

Валентин

Прекрасно понимаю ваше состояние. 

Но не стоит отчаиваться.

Во-первых, вам стоит немедленно прекратить баловаться алкоголем. Это конечно антидепрессант, но не в этой ситуации

Во-вторых, смело подавайте иск о расторжении брака, определении места жительства детей (с вами) 

В-третьих, после развода — иск о ее выселении. 

Только так и не иначе. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте такая ситуация сейчас живу с мужчиной беременна от него ждём ребёнка у него есть сын от первого
Здравствуйте такая ситуация сейчас живу с мужчиной беременна от него ждём ребёнка у него есть сын от первого брака которому исполняется 21 год сын сын подал на алименты через приставов он все бумаги отнёс и написал заявление подскажите пожалуйста когда будет суд нужна ли справка о моей беременности и будут ли какие-то смягчающие обстоятельства и что ждёт вообще теперь моего мужчину
, вопрос №4873121, Виктория, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может отец сделать запрет на вывоз 4-х летнего ребёнка в другой регион если мать туда везёт ребёнка
Может отец сделать запрет на вывоз 4-х летнего ребёнка в другой регион если мать туда везёт ребёнка. В другом регионе у неё нет ни работы ни жилья в едет она туда на содержание другого мужчины
, вопрос №4872517, Татьяна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец ребёнка погиб на сво, ребёнку нет 18 лет, но ребёнок не учится пока на очном обучение, какие выплаты положены за отца?
Здравствуйте, отец ребёнка погиб на сво, ребёнку нет 18 лет, но ребёнок не учится пока на очном обучение, какие выплаты положены за отца?
, вопрос №4870951, Надежда Зорина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Воспитываю ребёнка с двух лет, ему сейчас десять, отец которого погиб в ходе СВО
Воспитываю ребёнка с двух лет, ему сейчас десять , отец которого погиб в ходе СВО. Родные у погибшего есть брат и сестра. Что положено ребёнку?
, вопрос №4870442, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену, если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
Имеет ли право бывший муж выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребёнка и бывшую жену , если он получил выплату 450000 тысяч рублей за третьего ребёнка которого хочет выписать?
, вопрос №4868786, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.11.2013