Развод когда два ребёнка
Здравствуйте!Куда подавать на развод если:я мужчина дети прописаны у меня 7-ми и 9-ти лет,жена не прописана,за детьми ухаживает но часто гуляя с ними сидит около детской площадки и выпивает со старыми знакомыми, потом отправляет их домой и уходит гулять вплоть до 2-х 5-ти утра!я пол ночи нервничаю потом под утро засыпаю!Само собой организм не выдерживает, у меня сбои, просыпаю работу,начал выпивать и соответственно прогуливать работу!за этот год я уже третий раз теряю работу и нервы стали(психованные,)а ей всё до фене или орать начинает или в наглую идёт гулять я не работаю и сиди с детьми, типо дружка себе завела который с ней везде!помогите советом как и какие документы ,где будут дети и кому элименты платить!???
