268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какой порядок оформления земельного участка под строительство для общественной организации?

Какие документы нужны и порядок оформления земельного участка (без кадастрового номера) (в собственность или долгосрочная аренда) для строительства административного здания в городе Владивосток для общественной организации Примкрай ВОИ (Всероссийское общество инвалидов)

23 Августа 2018, 03:11, вопрос №2086085
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4605
ответов
1842
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

К сожалению особых льгот по предоставлению земельного участки некоммерческим организациям нет. Поэтому придется идти через аукцион. Ваш порядок действий указан в ч. 4 ст. 39.11 ЗК РФ.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

23 Августа 2018, 10:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут