Каковы действия контрактного управляющего при устройстве на работу?

Здравствуйте! какие действия должен предпринять контрактный управляющий при устройстве на работу? что должен проверить? как правильно принять уже действующие планы закупок, графиков, контракты/договоры? есть ли какие-нибудь правовые акты регламентирующие данные действия? Спасибо!

, Михаил, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вы, затронули очень обширную тему для экспресс консультации. Тем не менее больше всего информации содержится в должностных обязанностях (должностной инструкции) контрактного управляющего. Я прилагаю вам данный образец. Там указано практически все. Инструкцию также можно использовать и по прямому назначению при принятии вас на должность. Основной правовой акт это 44-фз о госзакупках.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.