Расторжение брака и раздел имущества, если дом еще строится
Здравствуйте. Дело идёт к разводу. Двое детей. Имеется частный дом, в который вложен материнский капитал. Имеется также автомобиль, находящийся в залоге у банка (оформленный в кредит). Интересует вопрос, как делится имущество в нашем случае, если дом ещё не оформлен как жилой а ещё как строящийся и доли нотариально оформлены, распределены на всех членов семьи?
У вас только машина делится, а дом уже поделен. Если супруг дом не согласен продавать, то продавайте свои доли по правилам ст. 250 ГК РФ