Куда обращаться, если пристав взыскал со счета сумму больше штрафа?
Здравствуйте,у меня был административный штраф 1000 р.Пристава арестовали карту банк списывал в их пользу все суммы поступающие на счёт.Сумма списания получилась4500 и по выписке из банка я ещё должна приставам 530р.Сам исполняющий пристав мне сказала,что к ним деньги не поступают.Что я ничего не должна и что банк был оповещения о прекращении в электронном виде.Что мне делать и как вывести на чистую воду все эти конторы?
, Надежда, г. Иркутск