Как распределить доли в квартире, приобретенной несколькими семьями за счет средств мат капитала?
Здравствуйте! Родители продают квартиру и на новую им не хватает денег. Хочу помочь вложив средства материнского капитала. В настоящий момент собственниками квартиры являются мама, папа, я и моя сестра в равных долях (1/4). Могут ли собственниками новой квартиры, приобретенной с участием средств материнского капитала стать мама, папа, я, сестра, и два моих сына в равных долях, или еще нужно долю моему супругу выделить. Как тогда распределить доли?