Кадастровый номер не совпадает с адресом на кадастровой карте

Здаствуте, я приобретаю квартиру по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Подольская, д 4, кв 31. С кадастровым номером 50:55:0000000:39769. При поиске в кадастровой карте (по касастровому номеру) показывает совершенно другой адрес. И ещё есть тот же адрес, но д 4, корпус 2, кв 31.

И как проверить по какому адресу действительно находиться квартира?(т.е. Не показывают ли они одну квартиру, а продают другую?)

Или это кадастровая ошибка? Тогда как это исправить?

  • AB0F20B6-750F-407B-9C88-232AB5D6F8E4
    .png
  • 3E3D8309-E135-4F01-AF75-B86686D76144
    .jpeg
, Илья, г. Москва
Ян Смутницкий
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

У Вас на руках есть Выписка из ЕГРН — это официальный документ, которым и нужно руководствоваться.

Различные сайты, которые никак не связаны с Росреестром, не могут служить истиной в последней инстанции.

В Выписке у Вас все данные на квартиру имеются, ей и следуйте.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Илья.

Как указал коллега, это не официальная ПКК Росреестра. Официальная тут http://pkk5.rosreestr.ru

Квартиру Вы по ней никак не найдете, так как квартира это принадлежность здания (МКД). Но и дом Вы на ПКК не найдете так он 1974 года постройки и никто границы (координаты) его не уточнял. Поэтому действительно полагаться нужно на выписку из ЕГРН.

Илья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!