Ответственность за сантехнические приборы, если дом на гарантии, а застройщик банкрот
Ситуация такая, сорвало фильтр на стояке, произошёл залив квартиры, вследствие чего соседей снизу затопило, пришли из УК составили акт, дом ещё на гарантии от застройщика, но застройщик банкрот, то есть можно сказать и нету его, кто несёт ответственность за сантехнические приборы? УК говорят что все, что установлено после крана(перекрытия воды в квартире) то это все на нашей ответственности, но по идее то дом на гарантии. Спасибо за ответ