Алименты на двоих детей, один из которых проживает с ответчиком
День добрый . У меня вопрос такой жена подала на развод и алименты на двоих детей . Сама с одним ребенком уехала к маме в другой город и говорит что больше не приедет. Другой ребенок остался у меня. Я заблокировал её обращение на алименты хотя суд уже назначил их. Написал что у меня один ребенок и один у неё. Что мне теперь делать ? И что будет делать. Она теперь ?