Здравствуйте! То что вы болели, либо просто не работали не освобождает вас от обязанности уплаты алиментов. Можете как угодно пытаться скрываться от уплаты, но от ответственности это вас не освобождает. Геморой, простатит и гонорея, а также иные заболевания не освободят вас от уплаты алиментов. Можете встать на учет в центр занятости и получать пособие и с него платить алименты на собственного ребенка. Ваше нежелание работать не освобождает вас от ответственности.
Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Почему вы решили, что я пытаюсь скрываться от уплаты и не желаю работать и вообще не работаю? Вам не кажется ваша манера общения хамоватой и не подобающей юристу?
Я дал вам консультацию, на ваш вопрос, по существу. И ответ на ваш вопрос был по существу и как руководство к действию. И здесь юристы практики циничные в основном сидят и консультируют, а не добрые дяди, которые могут пожалеть.