Как правильно составить заявление о получении копии судебного приказа?

Добрый день! У меня имеется задолженность по кредиту в нескольких банках. Увидела на сайте ФССП информацию о исполнительном производстве с 08.08.2018.Судебный приказ не получала ТК как с 2016 года проживаю в другом городе.Чтобы запросить копию приказа в мировом суде для ознакомления, в заявлении нужно указать взыскателя, как мне узнать какой именно банк взыскатель,если на сайте ФССП этой информации нет, лично явиться к приставам не могу,так как проживаю в другом городе

, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна!

Необязательно указывать взыскателя. на сайте приставов имеется номер судебного приказа и можете указать его в заявлении.