Смогу ли я на суде отказаться от половины кредита при разделе имущества?
У моей экс жены имеется ребенок 20лет. Экс супругой взят был кредит на покупку авто для своей дочери.Машину естественно оформленную в кредит оформлена на экс супругу.Через три года мы развелись и экс супруга подала исковое заявление на раздел имущества,а также хочет этот кредит взятый на покупку авто, на момент развода поделить поровну со мной.
На Момент покупки машины в кредит это была третья машина.У меня,у экс супруги и третья у ее дочери.Смогу ли я на суде отказаться от этой половины кредита.
Может ее дочь которая ни кем мне не является а просто проживает с нами являться членом моей семьи.Я ее не удочерял и у нее фамилия биологического отца?