Можно ли поступить и учиться в двух колледжах одновременно?

Здравствуйте. Можно ли поступить и учиться в двух колледжах одновременно. В одном из которых на бюджете, во втором на платно.

, Евгения, г. Екатеринбург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Екатерина.

Можно и поступить и учиться в двух колледжах одновременно. Вам важно будет определиться с той нагрузкой, что Вы на себя берете (а также со временем посещения учебных учреждений), чтобы суметь сдать все стандарты, предъявляемые к учащимся в обоих учреждениях.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы,  Екатерина, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.