Учтут ли приставы банковский перевод алиментов при исполнительном производстве?
Здравствуйте. На меня открыто исполнительное производство по уплате алиментов. Я перевел деньги в сбербанке на счет истца с указанием цели платежа "алименты или выплаты на содержание детей", и только после этого прочитал в постановлении о том, что мне нужно взыскиваемую сумму перечислить на расчетный счет судебных приставов.
Вопрос: зачтут ли судебные пристава этот перевод, или же мне придется переводить эту же сумму им?
Будьте добры, подскажите, на какую статью/закон ссылаться в моем случае? Читаю сейчас 229-ФЗ об исполнительном производстве, но там такой большой объем данных для чтения, долго еще изучать мне.