Как вернуть деньги, которые были переданы в долг?
Решила помочь знакомому,которому очень срочно нужны были деньги.взяла в займах для него.он обещал через месяц отдать.вот уже прошло 3 месяца,а он всё обещает.мне нужно срочно платить эти займы,но денег на данный момент нет.как мне быть?

Марина, записывайте все разговоры с ним, переписку в мессенджерах и т.д.
Пусть попробует это повторить при общении со следователем в полиции.
Бывает, что граждане осознают и пишут расписку после общения со следователем.
Но шансы заставить его вернуть деньги — минимальны.