Можно ли не платить свою долю квартплаты, если не проживаешь по месту прописки?
На данный момент я проживаю на съемной квартире. Прописана в доме родителей. Есть несколько вопросов по этому поводу:
1. Как подсчитывается моя доля кварплаты в квартире? (есть счетчики газа, воды, электричества)
2. Я читала про возможность уменьшения кварплаты, если ты предоставляешь необходимые документы о том, что ты проживаешь по другому адресу. Хотелось бы узнать какие именно документы нужны для этого, как получить справку о том, что я живу на съемной квартире ( от кого это можно получить) и в какую организацию со всем пакетом документов идти.
3. Если второй пункт возможен, могу ли я произвести перерасчет кварплаты прошедших месяцев (на съемной квартире проживаю 8 месяцев)
Спасибо ^_^