Оплатит ли по ОСАГО ущерб, если провода троллейбуса упали на автомобиль?
Повреждено лобовое стекло,кузов машины. Куда обращаться если страховая компания откажет в выплате, работники ГАИ сказали что это страховой случай.
, Галина, г. Ростов-на-Дону
Не совсем понятно определение «Провода троллейбуса». Если вы имеете ввиду, что при движении Вашего ТС и троллейбуса, с последнего умали его конструктивные части, то да. Этот случай подпадает под указанный страховой случай.
Наш автомобиль стоял, а троллейбус двигался, электрические провода упали, оставили след на крыше и расплавили лобовое стекло остались полосы.
данный случай также подпадает под страховой в сфере ОСАГО.