Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О ксерокопии паспорта

В школу требуют ксерокопии паспортов родителей, имею ли я право отказать и на каком основании?

07 Сентября 2013, 16:45, вопрос №208448 Оксана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Согласно ст. 6 ФЗ от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 25.07.2011) «О персональных данных» определен перечень когда производиться обработка персональных данных. Предоставление указанных данных СОШ не предусмотрена. Оцените ответ.  

    07 Сентября 2013, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.