Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Начальник заставляет грозя расторжением трудового договора работать в выходные дни

Закономерно ли изменение графика работы с 5-дневной на 6дневную рабочую неделю при одинаковом количестве рабочих часов в неделю и одинаковой оплате труда ,грозя расторжением трудового договора в случае отказа.

07 Сентября 2013, 16:40, вопрос №208436 Алексей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Действия Вашего начальника являются незаконными. Можете написать об этом жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию. Оцените ответ. 

    07 Сентября 2013, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats