8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление права собственности на стояночное место

Доброго времени суток! Возникли проблемы с оформлением права собственности на стояночное место. При заключении Договора был указан проектный номер стояночного места 51. В настоящее время произведена перенумерация мест и 51 место совсем в другой части стоянки, а «наше» место теперь под номером 64. Застройщик в стадии банкротства. Есть решение суда о признании права собственности в котором указан проектный номер места. Как доказать что проектное место 51 которое мы выбрали при заключении Договора теперь 64. И как зарегистрировать право собственности именно на то место которое мы выбирали при заключении Договора ? Кто , на каком основании , зачем и почему произвёл перенумерацию мест мы не знаем. Заранее спасибо за ответ!

21 августа 2018, 08:54, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
9.9 рейтинг
Кто, на каком основании, зачем и почему произвёл перенумерацию мест мы не знаем.

Наталья

Добрый день,

Вот это для начала и необходимо выяснить. Кроме того, что за решение о праве собственности у Вас имеется? каким судом и когда оно вынесено (до банкротства или после?).

21 августа 2018, 11:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Оформление права собственности
Два года назад нами был приобретен в долевую собственность земельный участок предназначенный для индивидуального жилищного строительства. Моей матери принадлежит 2/3, мне принадлежит 1/3 . Затем мы общими усилиями построили на участке индивидуальный жилой дом. Встал вопрос об оформлении права собственности на дом. По закону нам необходимо заключить соглашение разделе долей. Однако мать настаивает на оформлении права собственности только на меня, т.к. я имею право на налоговые вычет, а у не ё нет. Вопрос - возможно ли оформление дома в собственность только владельцем доли в земельном участке и какие документы ( договоры , соглашения и т.п.) нужны для этого.
22 сентября 2020, 11:13, вопрос №2867279, Юрий, г. Чебоксары
2 ответа
Право собственности
Какие документы сейчас выдают в Росреестре при оформлении права собственности на машино-место?
Какие документы в настоящее время выдают в Росреестре при оформлении права собственности на машино-место?Только как на объект недвижимости? А право собственности на землю под этим объектом требуется оформлять?
31 марта 2018, 19:53, вопрос №1952757, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Право собственности
Оформление права собственности на построенный дом
Здравствуйте! Вопросы: 1. Земля в долевой собственности (по 1/2) с мужем. Могу ли я передать ему свою долю и каким способом? Сейчас хотим зарегистрировать право собственности на дом (пока нежилой, построенный осенью 2014 г.), воспользовавшись "дачной амнистией". В связи с этим следующие вопросы: 2. Если земля в собственности по 1/2 с мужем, то и дом зарегистрируют по 1/2 доли, или можно на кого-то одного (что предпочтительней для нас)? 3. Возможно ли сделать одновременно передачу доли земли и регистрацию права собственности на дом? 4. Земля, на которой построен дом, имеет категорию "земли населенных пунктов, разрешенные к использованию под садоводство". При оформлении собственности на дом в рамках "дачной амнистии" нужно будет предоставить кадастровый паспорт на дом или достаточно будет заполнить декларацию? 5. Если мы не успеваем до 1 марта 2015 года, то порядок оформления права собственности на дом для нас усложниться?
14 февраля 2015, 13:07, вопрос №725868, Лариса Николаевна, г. Самара
2 ответа
Конституционное право
Оформление права собственности места в парковке
Какие нужны документы предъявить в учреждение юстиции для получения свидетельства права собственности автопарковочного места в подземной гараж-парковки?
13 сентября 2013, 12:07, вопрос №218560, Надежда, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2018