8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для открытия закусочной 24?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой перечень документов требуется для того чтобы в действующем продуктовом магазине открыть закусочную которая будет работать 24 часа с продажи алкоголя только пиво

21 августа 2018, 07:41, Оксана, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Какие нужны документы по закону для открытия магазина косметики?
Какие нужны документы для открытия магазина косметики? Добрый день! Подскажите, пожалуиста, Хотим открыть магазин товаров для мастеров красоты (лаки, краски, паста для депиляции, косметика, крема, ресницы для наращивания и пр.) Какие нужно иметь документы для этого (кроме ИП, ООО соответственно)? И какие нужно запрашивать у поставщиков (сертификаты соответствия, накладные или что)? Спасибо
26 июля 2018, 17:43, вопрос №2062895, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы для открытия мини цеха по переработке молочной продукции?
хочу открыть мини цех по переработке молочной прдукции. Какие нужны документы для открытия хочу открыть мини цех по переработке молочной прдукции. Какие нужны документы для открытия
06 июля 2016, 17:04, вопрос №1306623, Редван, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы и с чего начинать для открытия магазина разливного пива?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужны документы и с чего начинать для открытия магазина разливного пива! Сколько будут стоить ваши услуги всего процесса от и до открытия!?
06 февраля 2016, 14:58, вопрос №1132209, Мурат, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы, для открытия компании по продаже мяса?
Я хочу заниматься продажей мяса. И хочу поинтересоваться какие нужны документы, какая фирма нужна. Мне сказали, что нужно открывать ООО Какой именно ООО открывать надо. Какие там документы нужны. Я буду поставлять мясо в гос структуру, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы? Нужно счета прикреплять за компанией, как это все сделать. + мы будем заключать договор с рядом компаний, у которых мы будем закупать мясо, какой контракт с ними нужно заключить, чтобы они не могли отказаться и остановить поставки нам. Как это все правильно оформить?
04 февраля 2016, 21:59, вопрос №1130084, Асхаб, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие нужны документы?
Какие нужны документы для открытия счёта в банке на несовершеннолетнего ребенка? у меня ситуация такая-хочу просить суд о разделе алиментов.50%матери ребёнка,50% на счет ребенка до 18 лет.в моем случае какие доки нужны для открытия счета на ребенка?спасибо.
10 декабря 2014, 18:00, вопрос №649845, олег, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 21.08.2018