Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты сироте

Я сирота учусь в техникуме. Раньше получала на питание деньгами, а сейчас при техникуме открыли столовую и хотят вместо денег давать продуктами, объясняя это тем что если при учебном заведении есть столовая, то они не имеют права выплачивать деньгами. Скажите так ли это? Если нет, то на какие законы можно опираться?

12 Октября 2012, 19:49, вопрос №20842 АНАСТАСИЯ, г. Кирсанов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Пока вам не исполнилось 23 года, опирайтесь на ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=121788 см.ст.6

    13 Октября 2012, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats