Спустя какой промежуток времени все еще можно подать в суд?

Больше года назад, в середине апреля, у меня умер отец. Его вторая супруга на следующий день после его смерти сняла деньги с карточки. Позже она отказалась от наследства. Были суды с банком, именно тогда, в марте этого года, узнали о том, что эта женщина что-то снимала, судья сказала, что мы можем обратиться с иском, но эта женщина сказала, что отдаст все так. Не отдала, и из-за этого у нас возникли определенные проблемы. Можно ли еще подать в суд? Как это сделать, учитывая, что ее точный адрес неизвестен, но есть в деле с банком? Что можно сделать еще?

, Ева

Добрый день! Согласно Гражданского кодекса Вы вправе обратиться за защитой своих прав в суд в течении трех лет с момента когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав. Иск подается по месте жительства (регистрации) Ответчика и если неизвестен адрес где проживает ответчик. то тогда по последнему известному адресу.