Есть ли риски покупки квартиры по доверенности?

покупаю квартиру вот дали сделать доверенность у натариуса, есть ли риски такой Доверенности , вот на фото их образец что включено.

  • image
    .jpg
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вячеслав, вы готовитесь к серьёзной сделке, приобретению объекта недвижимости. Наймите хорошего специалиста на сопровождение сделки. Поверьте, в приобретении квартиры скрывается много подводных камней, вернее может скрываться. И содержание доверенности — это один из серьёзных, но не из самых.

Не экономьте