Как вывезти ребенка из Таджикистана, если просрочен загранпаспорт?
Как вывезти дочку (16 лет) из Таджикистана, если просрочен загранпаспорт, при этом с собой имеется общегражданский паспорт? Мы с отцом ребенка находимся в Москве. Можно ли обратиться в посольство моей сестре с доверенностью на получение/ оформление документов на ребенка ?
, Диля, г. Москва